Всеволожский ЦО

Мы умны

23 сентября в МОУ «Всеволожский ЦО» прошла интеллектуальная игра «Мы умны» для обучающихся 9-11 классов. Команды от классов честно сражались за звание самых умных. В напряжённой, но очень увлекательной борьбе места распределились следующим образом:

I место - команда «Чёрные дельфины» 9д класса;

II место заняла команда «Майнкрафт» 8б класса;

На III месте «Перцы» - сборная 9в и 11б класса.

 

Кванториум

В сентябре в городе Всеволожск на базе Агропромышленного техникума состоялось открытие первого в Ленинградской области технопарка «Кванториум: индустриальный класс». Это Федеральный проект под патронажем президента РФ, который представляет собой инновационную площадку в сфере дополнительного образования детей, нацеленную на подготовку высококвалифицированных инженерных кадров.

20 сентября в МОУ «Всеволожский ЦО» в гостях побывал заместитель руководителя технопарка, который провёл с обучающимися разных классов открытое занятие. Он рассказал ребятам о видах деятельности в технопарке, о конкурсах, в которых могут участвовать и уже участвовали, а также о планах на будущее. Ребятам понравилась презентация «Кванториума», некоторые сразу записались на занятия.

 

День трезвости

11 сентября 2019 года во Всеволожском ЦО был объявлен «Днём здоровья». Учителя физической культуры провели соревнования и эстафеты между классами на уроках и переменах.


   

Набор в группы 3D моделирование

Объявляется набор учащихся 6-11 классов в группы  «3D моделирование»

Во время занятий учащиеся осваивают два направления работы с трёхмерной графикой, выполняя работы в двух программах: 3D Blender (дизайн трёхмерных объектов, визуализация трёхмерных объектов и анимация) и Creo (инженерная графика, CAD проектирование), а так же осваивают тонкости подготовки и печати моделей на 3D-принтерах.

Расписание занятий:
понедельник 17:35 - 19:05
четверг: 18:15 - 19:55

Место занятий: Всеволожский Центр образования, кабинет 67.

Первое занятие 10 сентября. Предварительная запись обязательна!

Записаться можно на сайте: https://р47.навигатор.дети/

Ведёт занятия: Скуленков Сергей Николаевич.

Задать все вопросы можно по телефону: +7(921)773 40 37

 

Набор в «Школу программирования С++»

Объявляется набор учащихся 7-11 классов в группы “Школа программирования С++”.

C++ широко используется для разработки программного обеспечения, являясь одним из самых популярных и востребованных языков программирования. Область его применения включает создание операционных систем, разнообразных прикладных программ, драйверов устройств, приложений для встраиваемых систем, высокопроизводительных серверов, а также игр.

Программа обучения ориентирована на практическое использование навыков программирования, т.е. в процессе обучения ребята не только изучают язык, принципы, алгоритмы и подходы, но и создают прикладные программы.

Расписание занятий:
Группа №1 (16-18 лет)  понедельник с 19:15 до 20:50    суббота с 19:05 до 20:55
Группа №2 (13-18 лет)  вторник с 18:15 до 20:00    суббота с 17:25 до 19:00

Место занятий: Всеволожский Центр образования, кабинет 67.

Первое занятие 10 сентября. Предварительная запись обязательна!

Записаться можно на сайте: https://р47.навигатор.дети/

Ведёт занятия: Скуленков Сергей Николаевич.

Задать все вопросы можно по телефону: +7(921)773 40 37

   

Страница 92 из 172