Информация для родителей

Во исполнение поручения Губернатора Ленинградской области В.П.Сердюкова об обеспечении прав граждан на дошкольное образование через введение в Ленинградской области системы электронной регистрации учета детей дошкольного возраста для зачисления в дошкольные учреждения  комитетом по образованию МО «Всеволожский муниципальный район» ведется работа по обеспечению возможности родителям осуществлять постановку детей на учет по электронной почте.

С 01 января 2012 года родители будут иметь возможность заполнить бланк заявления на постановку ребенка на учет в электронном виде и направить его по электронной почте в Комиссию по комплектованию. Бланк заявления будет размещен на сайте комитета. В настоящее время разрабатываются технические условия предоставления данной услуги. Кроме того, родителям будет предоставлена возможность получать в электронном виде информацию о продвижении очередности ребенка.

Информация о численности детей, состоящих на учете для зачисления в Учреждения, размещается на официальном сайте комитета по образованию МО «Всеволожский муниципальный район» http://komitet.vsevcit.ru/ ежеквартально.


Can't see this document? Click Me