|
|
Шабанова Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
|
|
|
Чащина Наталья Анатольевна
Учитель русского языка
|
|
|
|
|
Зяблов Алексей Михайлович
Учитель химии
|
|
|
Иванова Ирина Михайловна
Учитель английского языка
|
|
|
|
|
Яцива Мария Сергеевна
Учитель математики
|
|
|
Галахова Элина Львовна
Учитель музыки
|
|
|
|
|
Соляр Надежда Викторовна
Учитель английского языка
|
|
|
Петрова Генриетта Ивановна
Учитель математики
|
|
|
|
|
Кесян Марина Александровна
Учитель английского язык
|
|
|
Побединская Татьяна Порфирьевна
Учитель английского языка
|
|
|
|
|
Шестакова Марина Павловна
Учитель русского языка и литературы
|
|
|
Бутылин Павел Владимирович
Учитель информатики
|
|
|
|
|
Бенера Оксана Александровна
Учитель информатики
|
|
|
Жабинец Кристина Александровна
Учитель истории и обществознания
|
|
|
|
|
Жумагалиева Светлана Владимировна
Учитель географии
|
|
|
Мясникова Людмила Александровна
Учитель музыки
|
|
|
|
|
Гущин Николай Александрович
Учитель физической культуры
|
|
|
Колесников Александр Юрьевич
Учитель физической культуры
|
|
|
|
|
Морозова Мария Евгеньевна
Учитель технологии
|
|
|
Петухова Екатерина Валерьевна
учитель ИЗО
|
|
|
|
|
Кичерова Ирина Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
|
|
|
Бибик Алена Евгеньевна
учитель английского языка
|
|
|
|
|
Петухов Виталий Владимирович
Учитель физической культуры
|
|
|
Попрыго Андрей Николаевич
Учитель физической культуры
|
|
|
|
|
Колосницынина Наталья Владимировна
Учитель математики
|
|
|
Егошина Татьяна Алексеевна
Учитель биологии
|
|
|
|
|
Устюгова Елена Николаевна
Учитель ИЗО
|
|
|
Трошина Оксана Александровна
Учитель математики
|
|
|
|
|
Трифанова Марина Викторовна
Учитель английского языка
|
|
|
Гаврилина Светлана Владимировна
Учитель английского языка
|
|
|
|
|
Шайкина Людмила Сергеевна
Учитель физики
|
|
|
Богайцева Наталья Владимировна
Учитель истории и обществознания и права
|
|
|
|
|
Крупнова Ольга Павловна
Учитель русского языка
|
|
|
Иваницкая Айгуль Фауиловна
Учитель истории
|
|
|
|
|
Райлян Юлия Юрьевна
Учитель английского языка
|
|
|
Кобец Александр Николаевич
Учитель физической культуры
|
|
|
|
|
Дымченко Наталья Борисовна
Учитель математики
|
|
|
Попова Наталья Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
|
|
|
|
|
Федина Светлана Валентиновна
Учитель английского языка
|
|
|
Милаева Наталья Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
|
|
|
|
|
Мизненко Инна Николаевна
Учитель математики
|
|
|
Бычкова Валентина Вениаминовна
Учитель русского языка и литературы
|
|
|
|
|
Клюйкова Татьяна Александровна
Учитель математики
|
|
|
Терентьева Елена Васильевна
Учитель русского языка и литературы
|
|
|
|
|
Шаманаева Вероника Сергеевна
Учитель географии
|
|
|
Шонина Елена Александровна
Учитель физики
|
|
|
|
|
Антонова Юлия Викторовна
Учитель математики
|
|
|
Руакова Светлана Петровна
Учитель математики и информатики
|
|
|
|
|
Березина Ирина Олеговна
Учитель английского языка
|
|
|
Бутина Елена Викторовна
Учитель английского языка
|
|
|
|
|
Сохрякова Олеся Николаевна
Учитель английского языка
|
|
|
Павлова Анна Леонидовна
Учитель математики
|
|
|
|
|
Леонов Алексей Сергеевич
Учитель истоии и обществознания
|
|
|
Морозов Анатолий Сергеевич
Учитель биологии
|
|
|
|
|
Белоусов Сергей Юрьевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
|
|
|
Губина Елена Витальевна
Учитель технологии
|
|
|
|
|
Карпова Людмила Павловна
Учитель технологии
|
|
|
Копылов Владимир Сергеевич
Учитель физкультуры
|
|
|