Всеволожский ЦО

 

К годовщине выполнения боевой задачи Вооружёнными Силами СССР в республике Афганистан

К годовщине выполнения боевой задачи Вооружёнными Силами СССР в республике Афганистан в МОУ «Всеволожский ЦО» было организовано и проведено мероприятие для юношей 8-х классов. Были приглашены почётные гости, ветераны:

Александр Сергеевич Загорский – старший лейтенант, артиллерист;

Леонид Евлампиевич Заровнятных – старший сержант, десантник;

Игорь Сергеевич Полищук – полковник, артиллерист;

Михаил Юрьевич Сорокин – полковник, морская пехота.

Все гости – участники боевых действий в Афганистане.

 

Открыт набор в спортивный класс

Проводится набор в 5-й спортивный класс

 

  • Тренировки включены в школьное расписание
  • Класс смешанный (мальчики и девочки)
  • Профиль класса – вольная борьба
  • Учебно-тренировочный процесс проводят высоко-квалифицированные тренеры
  • Группы продленного дня
  • Бесплатные занятия по вольной борьбе, силовому троеборью, игровым видам спорта

Дополнительная информация:

Каб.75 с 09.00 до17.00, тел. 8 (81370) 57-068

   

Живая классика

21 февраля в МОУ «Всеволожский ЦО» состоялся школьный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Живая классика». В конкурсе приняли участие учащиеся 6-10 классов. Мы поздравляем победителей:

Кажуро Софья 6 (а)

Ткачук Анастасия 7 (а)

Латыпова Алина 10 (а)

Отрадно, что в этот раз звучало много отрывков из произведений русских и зарубежных писателей, которые мало известны.

Огромное спасибо педагогам за подготовку детей к участию в конкурсе!

 

Радужная неделя

Февраль – последний месяц зимы, всем надоела сырость и серость, которая сопровождала нас всю зиму, хочется солнышка и хорошего настроения. Именно поэтому так захотелось раскрасить школьную жизнь  яркими красками. С 3 по 8 февраля, по уже давно сложившейся традиции,  проходила радужная неделя. Каждый день имел свой цвет. Ребята могли нарядиться в соответствующий цвет, а также повеселиться на переменах.

3 февраля – красный цвет. В этот день ребята из школьного ученического совета приглашали всех желающих принять участие на переменах в танцевальных флешмобах.

4 февраля – жёлто-оранжевый цвет. День смешной причёски. Участники ШУС проводили конкурс на самую смешную и оригинальную причёску. Победителя выбирали путём зрительских симпатий после проведения флешмоба.

5 февраля – зелёный цвет. Учителя физической культуры организовывали спортивные переменки. Представители ШУС на переменках показывали мультфильмы и Ералаш для всех желающих.

   

Страница 85 из 171