Всеволожский ЦО
День Конституции РФ
Автор: Бутылин Павел
12 декабря 2018 года - важная дата, Конституции РФ исполнилось 25 лет. В МОУ «Всеволожский ЦО» были проведены следующие мероприятия:
- Классные часы;
- Патриотические флеш-мобы «Нам есть чем гордиться»;
- Конкурс «Конституция в рисунках»;
Звездная мозаика
Автор: Бутылин Павел
28 декабря 2018 года в МОУ «Всеволожский ЦО» прошёл финал школьного этапа муниципального Фестиваля художественного творчества «Звездная мозаика». Фестиваль проходил по трём номинациям: хореографическое творчество, вокальное творчество и театральное творчество.
День неизвестного солдата
Автор: Бутылин Павел
3 декабря в России, начиная с 2014 года, отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами. В этот великий день в МОУ «Всеволожский ЦО» в холле школы в течение всего дня показывали видео-ролики, в которых учащиеся могли увидеть историю появления этой даты и узнать о её значимости для нашей страны.
Классные руководители, в свою очередь, провели классные часы на тему «День неизвестного солдата».
Подарки для бабушек и дедушек
Автор: Бутылин Павел
В течение декабря при поддержке Совета обучающихся МОУ «Всеволожский ЦО» проходила акция «Подарки для бабушек и дедушек». Все желающие могли подарить хорошее настроение, новогодний праздник бабушкам и дедушкам, проживающим в пансионатах для пожилых людей. Было собрано более 150 подарков!
Спасибо всем кто принял участие в акции!
Еще статьи...
Страница 99 из 172