Всеволожский ЦО

Поздравляем

Команда МОУ «Всеволожского ЦО» заняла 3 место на первенстве Санкт Петербурга по классическому жиму лежа  04-05 марта 2016 года в составе :

 

Всероссийская акция "Шагающий автобус"

Всероссийская акция «Шагающий автобус»  впервые в Ленинградской области стартовала во  Всеволожском районе в нашей школе.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко 18 февраля в ходе рабочей поездки по Всеволожскому району лично провёл для учащихся  3-4 классов  практический урок  по  изучению правил дорожного движения. 
Первая часть занятия прошла на одном из самых оживлённых и сложных пешеходных переходов микрорайона  «Южный». Губернатор совместно с сотрудниками ГИБДД  провёл  обучающихся  3  «в» класса до школы, по пути объясняя, как и где правильно переходить дорогу.

 

Экскурсия "Блокадный Ленинград"

В преддверии дня полного освобождения  города  Ленинграда   от блокады десятиклассники отправились в г. Санкт – Петербург на экскурсию  «Ленинград в огне».  На Пискаревском мемориальном кладбище ребята почтили память погибших в суровые дни блокады Ленинграда,  побывали на   Пулковских  высотах. Большой интерес у ребят вызвал Монумент героическим защитникам Ленинграда, а особенно -  экспозиция,  расположенная  в подземном Памятном зале.

   

Радужная Неделя

С 16 по 21 февраля в школе прошла «Радужная Неделя»!

«Радужная Неделя» прошла при активной  поддержке  классных руководителей,  инициативных родителей, педагога-психолога, педагогов  дополнительного образования.

Цель: способствовать формированию здорового образа жизни, эстетической культуры, психосоматического  здоровья; продолжить   школьную традицию проведения   Радужной Недели , как средства дополнительной мотивации к школьным процессам ( как в урочной так и внеурочной деятельности)

Каждый день – свой цвет. Учащиеся и учителя вносили  в свой школьный гардероб этот цвет.

 

Учитель - больше чем профессия!


   

Страница 128 из 172