День дублёра

5 октября – День учителя, профессиональный праздник работников сферы образования. В МОУ «Всеволожский ЦО», по сложившейся традиции, прошёл день самоуправления «День дублёра», в котором были задействованы не только обучающиеся 10-11 классов, но и 5,6, 8 и 9 классов. Ребята исполняли обязанности администрации, сами вели уроки, дежурили на переменах, проводили «планёрки», под чутким руководством настоящих учителей. День дублёра прошёл  успешно, ученики справились со своими временными обязанностями, к концу дня они признали, что работа администрации и учителей очень тяжёлая, хотя им казалось, что это не так.

Четвёртым уроком для учителей учащиеся 8 класса из кружка «Уникум», руководитель Н.А. Шабанова, провели  интеллектуальная игру  «Эрудит». Участники театральной студии «Карусель», руководитель А.В. Рязанова, порадовали учителей интересным представлением, а девочки из коллектива «Галатея», руководитель Н.Г. Карпунина, исполнили яркие акробатические номера для зрителей-учителей.

Также была проведена акция «Благодарю», всю неделю учащиеся писали свои благодарственные записки с пожеланиями своим любимым учителям и 4 октября, накануне праздника, каждому учителю был вручен конвертик, сделанный своими руками на уроках технологии, с множеством пожеланий.