Обращение директора

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Министерства просвещения РФ от 13.03.2020 года №СК-150/03 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях», письмом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 13.03.2020 года № 02/14б-2020-23 «Об усилении санитарно-противоэпидемиологических мероприятий в образовательных организациях», согласнопостановления правительства Ленинградской области от 13.03.2020 года № 117 «О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Ленинградской области» МОУ «Всеволожский ЦО» информирует о необходимости соблюдения санитарно-противоэпидемиологических мероприятий в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования.
МОУ «Всеволожский ЦО» рекомендует рассмотреть возможность перевода обучающихся на свободное посещение учебных занятий (по решению родителей или других законных представителей) с 17.03.2020 года по 21.03.2020.
Обращаем внимание, что в случае принятия решения о переводе обучающихся на свободное посещение учебных занятий, необходимо письменное заявление родителей (законных представителей) обучающегося. Администрация ОУ обеспечит возможность реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий и иных форм реализации образовательных программ. Для детей неперешедших на свободное посещение учебных занятий, уроки проводятся в режиме временного расписания уроков. Школа работает в штатном режиме: начало занятий в 8ч 30 мин. Учебные задания будут ежедневно опубликовываться в электронном журнале.
О РАБОТЕ ШКОЛЫ ПОСЛЕ КАНИКУЛ, БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!!!!!
Для перевода на свободное посещение учебных занятий необходимо:
1. Скопировать текст Заявления, впечатать свою инициалы, ФИО ребенка, дату.
2. Отправить это заявление в Электронном Журнале  до 8.30 17 марта Классному руководителю.
3. Вся последующая информация будет направляться в Электронном журнале классным руководителем или учителями-предметниками.
Обратите внимание, что в случае отправления заявления, в указанный Вами срок ребенок школу не посещает.

ИЛИ ПЕРЕДАТЬ РУКОПИСНЫЙ ВАРИАНТ НА ПОСТ ОХРАНЫ ШКОЛЫ

Директору
МОУ « Всеволожский ЦО»
О.А.Петрову
от родителей / законных представителей/
учащегося ___________ класса
ФИО родителя


Заявление.
Прошу перевести моего ребенка, учащегося / учащуюся ……… класса, ФИ ………., на свободное посещение учебных занятий с 17 марта по 21 марта 2020.
Несу полную ответственность за жизнь и здоровье моего ребенка в заявленный период.
Дата

Спасибо за сотрудничество и понимание.

С уважением,
Олег Анатольевич Петров