Дистанционная форма обучения с 30 марта по 12 апреля

 

 

Уважаемые родители!

 

Согласно календарному учебному графику в период с 23 по 29 марта 2020 года – для всех обучающихся в нашей школе весенние каникулы. Первый учебный день в соответствии с действующим календарным учебным графиком – 30 марта 2020 года. В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 17 марта 2020 № 104, рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации и комитета общего и профессионального образования Ленинградской области с 30 марта 2020 года по 12 апреля 2020 года (включительно) наша школа переходит на дистанционную форму обучения. 

В настоящее время мы осуществляем подготовку к реализации образовательных программ в дистанционном формате, разрабатываем алгоритм взаимодействия обучающихся с учителями. В течение каникулярного времени вы будете ознакомлены с этой информацией. Просим вас любым удобным способом направить в школу заявление о переводе ребенка на дистанционную форму обучения на период с 30 марта по 12 апреля 2020 года (в электронном журнале (ЭлЖур), лично (оставить на посту охраны школы), по электронной почте ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ). Для организации прямого общения с педагогами и администрацией учреждения у Вас есть ресурс электронного журнала ЭлЖур (если отсутствует доступ к электронному журналу, необходимо обратиться к классному руководителю или к администрации учреждения).

Учебные процесс будет организован при помощи системы онлайн присутствия «Пеликан» и ресурса электронного обучения «Мобильная электронная школа», домашние задания будут записаны в электронном журнале «ЭлЖур». РАСПИСАНИЕ ОНЛАЙН ЗАНЯТИЙ, РЕКОМЕНДАЦИИ И ИНСТРУКЦИИ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ В СРОК ДО 28 МАРТА. В случае необходимости очной консультации, возможно посещение школы по личной договоренности с педагогом, с классным руководителем или администрацией.

В случае возникновения дополнительных вопросов вы можете обращаться к классному руководителю, директору школы по телефону 8(813 70) 57 - 071, 8(813 70) 57 - 069 в рабочие дни с 10-00 до 17-00, а так же направлять ваши вопросы в электронном журнале или на электронный адрес школы Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Для перевода на дистанционное обучение необходимо:
1. Скопировать текст Заявления (см. ниже), впечатать фамилию и инициалы родителя (законного предтавителя), ФИО ребенка, класс, дату.
2. Отправить это заявление в Электронном Журнале до 8.30 30 марта Классному руководителю.

 

Благодарю за сотрудничество и понимание.

 

С уважением,

Олег Анатольевич Петров

 

 

 

Директору

МОУ «Всеволожский ЦО»

О.А.Петрову

от родителей / законных представителей/

учащегося ___________ класса

ФИО родителя

 

 

Заявление

Прошу перевести моего ребенка, учащегося / учащуюся ……… класса, ФИ ………., на дистанционное обучение с 30 марта по 12 апреля 2020.

Несу полную ответственность за жизнь и здоровье моего ребенка в заявленный период и за прохождение программы в рамках временного расписания и заданий.

Дата

 

 

 

 

Уважаемые родители!

Согласно календарному учебному графику в период с 23 по 29 марта 2020 года – для всех обучающихся в нашей школе весенние каникулы.
Первый учебный день в соответствии с действующим календарным учебным графиком – 30 марта 2020 года.
В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 17 марта 2020 № 104, рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации и комитета общего и профессионального образования Ленинградской области с 30 марта 2020 года по 12 апреля 2020 года (включительно) наша школа переходит на дистанционную форму обучения.

В настоящее время мы осуществляем подготовку к реализации образовательных программ в дистанционном формате, разрабатываем алгоритм взаимодействия обучающихся с учителями. В течение каникулярного времени вы будете ознакомлены с этой информацией.
Просим вас любым удобным способом направить в школу заявление о переводе ребенка на дистанционную форму обучения на период с 30 марта по 12 апреля 2020 года (в электронном журнале (ЭлЖур), придя лично (оставить на посту охраны школы, по электронной почте ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )
Для организации прямого общения с педагогами и администрацией учреждения у Вас есть ресурс электронного журнала ЭлЖур (если отсутствует доступ к электронному журналу, необходимо обратиться к классному руководителю или к администрации учреждения). Учебные процесс будет организован при помощи системы онлайн присутствия «Пеликан» и ресурса электронного обучения «Мобильная электронная школа», домашние задания будут записаны в электронном журнале «ЭлЖур».

РАСПИСАНИЕ ОНЛАЙН ЗАНЯТИЙ, РЕКОМЕНДАЦИИ И ИНСТРУКЦИИ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ В СРОК ДО 28 МАРТА.

В случае необходимости очной консультации, возможно посещение школы по личной договоренности с педагогом, с классным руководителем или администрацией.
В случае возникновения дополнительных вопросов вы можете обращаться к классному руководителю, директору школы по телефону__8(813 70) 57 - 071 __8(813 70) 57 - 069__ в рабочие часы, а так же направлять ваши вопросы в электронном журнале или на электронный адрес школы Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Директору
МОУ «Всеволожский ЦО»
О.А.Петрову
от родителей / законных представителей/
учащегося ___________ класса
ФИО родителя


Заявление.
Прошу перевести моего ребенка, учащегося / учащуюся ……… класса, ФИ ………., на дистанционное обучение с 30 марта по 12 апреля 2020.
Несу полную ответственность за жизнь и здоровье моего ребенка в заявленный период и за прохождение программы в рамках временного расписания и заданий.
Дата

Спасибо за сотрудничество и понимание.

С уважением,
Олег Анатольевич Петров

P. S.
Для перевода на дистанционное обучение необходимо:
1. Скопировать текст Заявления в ответное обращение, впечатать свою инициалы, ФИО ребенка, дату.
2. Отправить это заявление в Электронном Журнале до 8.30 30 марта Классному руководителю.