Учебные процесс в период с 30.03.20 г. по 03.04.20 г.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30 марта по 3 апреля 2020 г. НЕРАБОЧИЕ ДНИ.

Первый учебный день в ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ – 6 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА

Учреждение готово к реализации образовательных программ в дистанционном формате, разработан алгоритм взаимодействия всех участников образовательного процесса. 31.03.2020 года в электронном журнале «ЭлЖур» будут разосланы подробные инструкции по работе в системе он-олайн присутствия «Пеликан» и мобильном электронном образовании «МЭО» (пароли МЭО» - уже отправлены каждому обучающемуся в ЭлЖуре).

Для организации прямого общения с педагогами и администрацией учреждения используется ресурс электронного журнала «ЭлЖур» (если отсутствует доступ к электронному журналу, необходимо обратиться к классному руководителю или к администрации учреждения). Учебные процесс в период с 30.03.20 г. по 03.04.20 г. организуется только при помощи заданий электронного журнала «ЭлЖур» или «МЭО» (повторение изученного материала). Выполнение заданий носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер (ПО ЖЕЛАНИЮ).

 

В случае возникновения дополнительных вопросов, вы можете обращаться к классному руководителю, директору школы, направить ваши вопросы в электронном журнале или на электронный адрес школы Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО И ПОНИМАНИЕ!!!
--
С уважением,
Олег Анатольевич Петров