Седьмая перемена. Поколение online

Наша газета «Седьмая перемена» выходит уже пятый год и пользуется заслуженной популярностью в школе, микрорайоне Южный, получила немало наград муниципального, областного и всероссийского уровня. И вот новый этап развития. Сегодня Медиа-объединение «Седьмая перемена» запускает
сетевое информационное издание культурно-просветительской направленности
«Седьмая перемена. Поколение online».

https://7peremena.ru/ Создание информационного сайта газеты «Седьмая перемена» для нашей школы большое событие. К читателям будут быстрее приходить новости о жизни и достижениях учеников и учителей Всеволожского центра образования. О самых значительных портал будет рассказывать более подробно. С появлением сайта Медиа-объединение «Седьмая перемена» станет по-настоящему мультимедийным. Теперь редакция будет готовить не только тексты и фотографии, но аудио- и видеозаписи.

А самое главное – новый сайт вместе с газетой будет развивать свою главную идею - показывать жизнь современной школы и мира глазами детей. Школьные журналисты и в online-формате продолжат рассказывать о проблемах образования, жизни подростков, рассказывать о педагогах, поднимать темы гражданского звучания, что сегодня очень важно.

Приглашаем к сотрудничеству, контакты на сайте в разделе «О нас».

Ребят ждем в кружке «Юный журналист» - записаться можно в кабинете 74.