О нас говорят…

 

 

 

  Первый раз в новый класс. Юные жители Всеволожска сегодня пошли в только что отстроенную среднюю школу. На первую линейку с участием руководителей 47 региона, в единой форме, на удивление, пришли преподаватели, а не ученики.

 

 

 

 

 

 

 

 01  сентября 2011 года свои двери для детей распахнула новая школа – Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  №7» г. Всеволожска на 600 мест.

 

 

 

 

 

 

   В День знаний Петербург превратился в цветущий город, школьники с букетами - вот главная картинка дня. Первые звонки, линейки, новые школы, необычные пробеги и даже выстрел пушки Петропавловской крепости - сегодня все для них. Первый школьный день и наши корреспонденты провели в разных частях города.

 

 

 

 

 

 

День знаний во всеволожской школе

 

 Председатель Госдумы Сергей Нарышкин побывал на торжественной линейке, посвященной Дню знаний в нашей школе. Высокий гость посидел за партой компьютерного класса и посадил липу в школьном дворе.

 

 

 http://www.rtr

 

 

 

 

 Председатель Государственной думы Российской Федерации Сергей Нарышкин 1 сентября побывал на торжественной линейке в честь Дня знаний и нового учебного года в всеволожской школе Ленинградской области.

.spb.ru/vesti/vesti_2011/news_detail.asp?id=5

087

 

 

 

 

 

В нашей школе проходят учения.