Олимпиады, конкурсы

2019-2020

Подготовка к олимпиаде план

Положение о школьном этапе

Распоряжение по олимпиаде в школе

Протоколы и рейтинги проведения олимпиад 2019

Анализ участия в ВСоШ школьный этап


 

2018-2019

Результаты олимпиады начальная школа 2018-2019

Призеры и победители ВСОШ 2018-2019

Справка по итогам олимпиад

 

2017-2018

 Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап

Приняли участие в 16 олимпиадах по предметам, 41 обучающийся:  6 победителей, 22 призера, эффективность – 68%.

Региональный этап

Приняли участие 6 обучающихся в 12 олимпиадах –  1 победитель, 6 призеров, эффективность – 58%

Олимпиада по английскому языку Cambridge English

 1 призер  - 6 класс

Региональная олимпиада по базовому курсу информатики

 Информатика и ИКТ – 1 призер (муниципальный этап)

Малая областная олимпиада школьников

Биология – 1 победитель

Всероссийский конкурс  сочинений

II место - Ерина Мария, сочинение «Сплоченность народов - ключ к величию страны» (учитель Крупнова О.П.).

Муниципальный конкурс «Мир естествознания и краеведения» для учащихся 5-6 классов

Команда обучающихся 6 кл. - III место, (учителя Кажуро Л.Г., Новикова А.Г.)

Международного форума «Наша история»

Дудкевич Юлия – лауреат II степени  Международного конкурса «Наша история» (учитель Богайцева Н. В)

Творческий  конкурс «Мое семейное древо – 2018г» Общественная палата Ленинградской области

Харакка-Зайцева Яника - диплом III степени (Руководитель - Богайцева Н.В.)

Региональный форум педагогических идей и инновационных практик

Лауреаты форума - Цветков А.Г., Шеянов А.Ю.

Международная научно-практическая конференция «Школа радости: вчера, сегодня, завтра, посвящённая творчеству В.А. Сухомлинского»

 «Конкурс педагогического эссе -2018» Крупнова О.П. -  победитель конкурса, учитель русского языка и литературы.

 

2016-2017

 

2015-2016

 

2014-2015

Учитель года 2015

Презентация учителя физической культуры Мартьяновой Ольги Германовны

Презентация Минкевич Оксана Петровна

"Живая классика"

Номинация «За искренность и эмоциональность» – Яковлев Никита МОБУ «СОШ ВЦО»  М.Шолохов «Судьба человека».

 

2013-2014

Всероссийская  олимпиада школьников 

Кубок ИКТ 

Возрастная категория: 1-5 класс: 2 место: Петров Лев

Возрастная категория: 6-8 класс: 1 место: Якушева Екатерина, Всеволожский ЦО

ИТОГИ муниципального конкурса детского творчества «Дорога и Мы» среди ОУ МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области

Манукян Элен, 2 место

Штейнбах Артём, 2 место

Капустина Виктория, 3 место

Дуров Василий, 3 место

Природа – дом твой. Береги его!

2 место - Дуров Василий, 3 «А» класс (Номинация - рисунок; возрастная группа - младшая)

1 место - Цветкова Виктория, 11 класс (Номинация - рисунок; возрастная группа - старшая)

Результаты  конкурса по цифровой фотографии муниципального Кубка по ИКТ

«Безопасное колесо – 2014»

3 место - МОУ "Всеволожский ЦО"

 

2012-2013

 Олимпиады, конкурсы