Педагоги основной школы

 


Шабанова Наталья Александровна

Учитель русского языка и литературы

 

Чащина Наталья Анатольевна

Учитель русского языка





 

Кажуро Людмила Григорьевна

Учитель биологии,


Иванова Ирина Михайловна

Учитель английского языка





 


 

Яцива Мария Сергеевна

Учитель математики


Галахова Элина Львовна

Учитель музыки





 

Соляр Надежда Викторовна

Учитель английского языка


Петрова Генриетта Ивановна

Учитель математики





 

Кесян Марина Александровна

Учитель английского язык

 

Побединская Татьяна Порфирьевна

Учитель английского языка





 

Шестакова Марина Павловна

Учитель русского языка и литературы

 

Бутылин Павел Владимирович

Учитель информатики






 

Матвеева Ирина Николаевна

Учитель информатики


 

Жабинец Кристина Александровна

Учитель истории и обществознания





 

Салакина Алевтина Анатольевна

Учитель географии

 

Мясникова Людмила Александровна

Учитель музыки






 

Гущин Николай Александрович

Учитель физической культуры


 

Колесников Александр Юрьевич

Учитель физической культуры






 

Морозова Мария Евгеньевна

Учитель технологии

 

Кремина Ольга Степановна

учитель ИЗО





 

Кичерова Ирина Валентиновна

Учитель русского языка и литературы


 

Андреева  Ольга Николаевна

учитель английского языка





 

Мартьянова Ольга Германовна

Учитель физической культуры

 

Попрыго Андрей Николаевич

Учитель физической культуры






 

Колосницынина Наталья Владимировна

Учитель математики

 

Егошина Татьяна Алексеевна

Учитель химии                                                                                     






 

Устюгова Елена Николаевна

Учитель ИЗО


Трошина Оксана Александровна

Учитель математики





 

Трифанова Марина Викторовна

Учитель английского языка

Гаврилина Светлана Владимировна

Учитель английского языка





 

Шайкина Людмила Сергеевна

Учитель физики

Богайцева Наталья Владимировна

Учитель истории и обществознания и права





 

 

Крупнова Ольга Павловна

Учитель русского языка

 

Лапина Светлана Геннадьевна

Учитель истории





 

Райлян Юлия Юрьевна

Учитель английского языка

 

Кобец Александр Николаевич

Учитель физической культуры





 

 

Саликовская Ольга Григорьевна

Учитель математики