Первый звонок

1 сентября в небо над школой  взмыли десятки воздушных шаров. Их  выпустили  ребята, которые пришли на торжественную линейку, посвященную Дню Знаний и началу учебного года. Для кого-то этот день  - первый в роли школьника,  для других  это продолжение учебы после  длинных летних каникул!

Волнение и радость от встречи с одноклассниками и новыми друзьями, возможность поделиться летними воспоминаниями и яркими впечатлениями, новая  ступенька во взрослую жизнь, где без знаний очень трудно!

С Днем знаний школьников, родителей и гостей  поздравили депутат  городского Совета депутатов Всеволожска Владимир Евгеньевич Богдашов и представитель Комитета общего и профессионального  образования Ленинградской области Евгения Германовна Чурикова.

Директор школы Олег Анатольевич Петров, поздравляя ребят с началом учебного года отметил,  что каждый из них  сможет получить качественные знания, реализовать себя во вне учебной деятельности, раскрыть свои таланты в творчестве и спорте.

«Надеемся, что ваша  жизнь в школе  будет интересной и содержательной, и вы добьётесь отличных результатов в различных сферах, вписав новые яркие страницы в историю Всеволожска!

Наша школа  по праву гордится своим высокопрофессиональным преподавательским коллективом, инновационными методиками обучения, уникальным педагогическим опытом и комфортными условиями для процесса обучения» - отметил Олег Анатольевич.

От души желаем всем тем, кто 1 сентября переступил порог школы терпения, любознательности, качественных знаний и отличного настроения! Для вас наступила пора не только новых знаний, новых открытий, но и новых друзей, новой жизни.

Дерзайте, мечтайте, трудитесь! Школа предоставит вам массу возможностей.