Девушки 21 века.

В этот весенний день девочкам нашей школы было не до уроков: 13 марта во Всеволожском центре образования состоялся конкурс «Девушки 21 века».

Несколько дней подготовки, репетиций и волнений - и вот девочки готовы выйти на сцену актового зала, где собрались веселые и доброжелательные болельщики, чтобы оценить талант, находчивость и сплоченность команд. Нужно отметить, что активность зрителей была бурной: мальчишки подготовили плакаты и речёвки, выход каждой команды сопровождался поддерживающими криками и аплодисментами.

Итак, справедливое жюри во главе с директором школы Олегом Анатольевичем Петровым представлено, команды готовы выступать.

Каждая команда имела название и девиз. Свой неповторимый стиль продемонстрировал каждый класс. Представившись, красавицы показали свои фирменные платья, которые они делали своими руками. Наряды были самые разные: из бумаги, коробок, бутылок, пакетов, игральных карт и даже из конфет! Каждый выход сопровождался остроумными комментариями ведущих.

Далее команды исполнили разные номера, показав, какие у них таланты: кто-то пел, кто-то танцевал, и у всех получалось замечательно! Некоторые выступления были такими зажигательными, что даже члены жюри, не удержавшись, подтанцовывали в такт. Что уж говорить о болельщиках, которые пускались в пляс и подпевали выступающим.

Спонтанная фотосессия, о которой участницы конкурса не догадывались, привела в восторг зрителей. Девочки проявили сплоченность и находчивость, на ходу придумывая постановочные фото со шваброй, феном или ведром.

После всех конкурсов жюри пришлось потрудиться: было очень сложно определить лидера. Пока судьи совещались, конкурсанток и зрителей своим выступлением порадовал школьный ансамбль «Веселые нотки».

И вот директор выходит на сцену, все замерли в ожидании: кому же достанется звание лучших?  Все девочки были красивыми, остроумными и артистичными, всех отметили дипломами. А главными триумфаторами праздника стали 5 «В» и 9 «Б».

Подобные конкурсы очень объединяют ребят, приносят много положительных эмоций и приятных открытий!