Помним! Гордимся!

8 мая накануне дня Победы в Великой Отечественной войне в актовом зале для учащихся начальной школы, учителей и всех желающих состоялся театрализованный концерт с участием ребят из начальной школы. Хочется особо отметить, что на концерт были приглашены дети ВОВ: Галина Михайловна Гаева, Анфиса Владимировна Павлова, Валентина Владимировна Архипова, Регина Борисовна Авилова, Тамара Григорьевна Дехта и узница концлагеря Надежда Моисеевна Медведева, которых администрация и зрители встречали хлебом-солью.

Обучающиеся начальной школы пели, читали стихи, показывали театральные постановки. Задействованы были как дети, так и их родители, которые играли на сцене и активно помогали с подготовкой программы.

Минута молчания заставила задуматься о цене победы, а также вспомнить бойцов, которые ценой своей жизни завоевали победу. У многих на глазах были слёзы благодарности за победу и за мир во всём мире.

После концерта состоялось чаепитие, где почётные гости могли поделиться своими воспоминаниями и пообщаться с подрастающим поколением. А также ребята провели акцию «Платок ветерана».


Мероприятие было подготовлено Нефёдовой Т.Н.