Открытое Первенство города Гатчина по вольной борьбе

2 декабря, в спортивном комплексе «Арена» города Гатчина прошло открытое Первенство города Гатчина по вольной борьбе среди юношей.

В течение двух дней за победу боролись 190 спортсменов из всех клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области: КШВСМ, ДЮСШОР, СОШ № 314, «О Спорт!», Corona, Кингисепп, Тихвин, Новое Девяткино, Малое Карлино, Приозерск, Бокситогорск, Аннино, Гатчина, а также Новгородская область.

Всеволожск на данных соревнованиях представляла команда МОУ «Всеволожский ЦО» в составе 2 учащихся 7Д спортивного класса, подготовленных тренерами-преподавателями Суриным А.Н. и Майданским О.Н., учителем спорт.класса Яцивой М.С.

В ходе напряженной борьбы наши ребята вышли в финальную часть соревнований, где Кодрин Александр уступил лишь чемпиону этого турнира, и стал Бронзовым призером в своей весовой категории.

Данилов Даниил участвовал в турнире после травмы и болезни, поэтому выступил менее удачно, но в упорной борьбе уступил лишь 2 балла за бронзовую медаль.