Радужная неделя

Февраль – последний месяц зимы, всем надоела сырость и серость, хочется солнышка и хорошего настроения. Именно поэтому так захотелось раскрасить школьную жизнь  яркими красками. С 4 по 9 февраля проходила радужная неделя. Каждый день имел свой цвет. Ребята могли нарядиться в соответствующий цвет, а также повеселиться на переменах.

4 февраля – красный цвет. В этот день ребята из школьного ученического совета приглашали всех желающих принять участие на переменах в танцевальных флешмобах.

5 февраля – жёлтый цвет. Учителя музыки организовывали музыкальные перемены.

6 февраля – зелёный цвет. День дружбы. В актовом зале школы ребята из школьного ученического совета организовали показ мультфильмов.

7 февраля – синий цвет. Учащиеся 7д класса, под строгим контролем учителей физической культуры проводили спортивные переменки.

8 февраля – фиолетовый цвет. День искусств. На переменах учащиеся начальной школы рисовали на обоях свои мечты и фантазии, а ребята из школьного ученического совета проводили танцевальные флешмобы.

И завершающий радужную неделю день, 9 февраля – разноцветный день, заместитель директора по воспитательной работе проводила КВЕСТ для всех желающих.

Яркие краски, весёлые переменки, поздравления, танцы, песни – всё это позволило поднять настроение и приблизить весну.