Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что с 01.01.2019 г. первичная медико-санитарная помощь (за исключением оказания скорой медицинской помощи), а так же профилактические медицинские осмотры специалистами  ГБУЗ ЛО « Всеволожская КМБ»,  оказывается только детям, чьи полиса ОМС прикреплены к Ленинградской области, согласно Приказа Минздравсоцразвития России от 26.04.2012 N 406н «Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи» и Постановления Правительства Лен.обл. от 29.12.18.№ 542«Территориальная программа гос.гарантий бесплатного оказания  гражданам медицинской помощи в Ленинградской области» на 2019 и на период 2020 и 2021 годов».

Детям, чьи страховые полиса ОМС прикреплены к поликлиникам г. Санкт-Петербург  или к другим регионам РФ первичная медико-санитарная помощь ( за исключением оказания скорой медицинской помощи), а так же  профилактические медицинские осмотры  проводятся в той поликлинике, куда прикреплен страховой медицинский полис  Вашего ребенка.

Вы можете выбрать Страховую Медицинскую Организацию, осуществляющую деятельность по ОМС в Ленинградской области, и предоставить данные в мед.кабинет  ДДУ или СОШ заблаговременно.

Администрация ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ».