Парад звёзд

14 мая 2019 в Культурно-досуговом центре «Южный» прошел «Парад звезд» – ежегодная торжественная церемония вручения именных премий Главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области. Награждались победители и призеры олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований среди учащихся общеобразовательных школ Всеволожского района.

В этом учебном году почти 250 учеников показали высокие результаты в олимпиадах и спортивных состязаниях регионального и всероссийского уровней.

Трое учащихся 7Д спортивного класса удостоились чести получить награду из рук Низовского Андрея Александровича, Главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, и Федоренко Ирины Петровны, председателя районного Комитета по образованию.

Кодрин Александр, Данилов Даниил и Котлов Александр получили денежные премии за высокие достижения в спортивных состязаниях регионального и областного уровней.

Так же был отмечен тренер-преподаватель ребят, Сурин Александр Николаевич, за подготовку победителей и призеров спортивных соревнований регионального, всероссийского и международного уровней.