Интегрированные занятия

В рамках сетевого взаимодействия с Муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района», в нашем ДОУ в течении учебного года были проведены открытые интегрированные занятия с  использованием мини- музеев дошкольного отделения . Педагоги поделились опытом организации и проведения занятий и экскурсий для дошкольников с использование технологии «Музейная педагогика», и продемонстрировали необходимость взаимодействия в работе специалистов и воспитателей.


 

Ярмарка проектов

В конце марта в дошкольном отделении МОБУ «СОШ» Всеволожский ЦО» прошёл педагогический совет «Ярмарка проектов» . Здесь педагоги смогли представить  проекты реализованные в группах. Воспитатели и специалисты поделились сколлегами опытом и своими методическими наработками. За лучшие педагогические проекты педагоги были удостоены вымпела и памятного приза.

 

День смеха

В День смеха  ребят развлекали весёлые клоуны ! Ребята вместе с клоунами  играли , пели , танцевали, соревновались и, конечно, всё время смеялись.

 

Прием граждан

Уважаемые родители!

Прием граждан в Комитете по образованию осуществляться в очном режиме по адресу: г. Всеволожск, ул. Вахрушева, д. 3 в следующем порядке:

Прием граждан председателем Комитета по образованию:

Понедельник с 15.00 до 17.00.

(предварительная запись по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и телефону: 8-(81370)57-038)

с указанием ФИО и контактного телефона законного представителя ребенка, ФИО и даты рождения ребенка,

Приём граждан специалистами Комитета по образованию:

Понедельник с 15.00 по 18.00;

Пятница с 09.00 до 16.00 (с 13.00 до 14.00 обед).

Телефон специалистов Комитета по образованию по вопросам организации образовательной деятельности в общеобразовательных учреждениях (по вопросам школ):

881370-57037, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Телефон специалистов Комитета по образованию по вопросам организации дошкольного образования:

881370-38022, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Подтвердить документы (регистрацию, льготу), внести изменение в заявление ребенка в автоматизированной информационной системе «Электронный детский сад» родители (законные представители) могут через районного оператора - специалиста Комитета по образованию, электронная почта специалиста: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Прием граждан районные операторы - специалисты Комитета по образованию ведут в АМУ «Центр муниципальных услуг» Всеволожского муниципального района» по адресу г. Всеволожск, Всеволожский пр., д.14а, окно 3.

Приемные дни:

Понедельник с 09.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30;

Вторник с 09.00 до 13.00.

 

 

Постановка на учет в автоматизированной информационной системе «Электронный детский сад»

Подать заявление на ребенка в АИС ЭДС родители (законные представители) могут самостоятельно, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) или Региональный портал государственных и муниципальных услуг Ленинградской области (www.gu.lenobl.ru).

Исчерпывающий список необходимых документов для постановки ребенка на учет следующий:

  1. Заявление-анкета,
  2. Документ, удостоверяющий личность Заявителя,
  3. Документ, подтверждающий статус законного представителя,
  4. Свидетельство о рождении ребенка,
  5. Документ, подтверждающий право на внеочередное, первоочередное или преимущественное обеспечение местом в образовательной организации (при наличии),
  6. Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии, является основанием для зачисления в определенную группу (компенсирующей, комбинированной или оздоровительной направленности).

При оформлении заявления, сведения из документов, а также скан-образцы документов вносятся в АИС ЭДС.
С целью постановки на учет родители (законные представители) также могут обратиться в ГБУ Ленинградской области «МФЦ» по Всеволожскому району.

 

Объявление по вопросам комплектования на 2023-2024 учебный год

Телефон специалистов Комитета по образованию по вопросам организации дошкольного образования:


8(81370) 38-022,

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Подтвердить документы (регистрацию, льготу), внести изменение в заявление ребенка в автоматизированной информационной системе «Электронный детский сад» родители (законные представители) могут через районного оператора - специалиста Комитета по образованию, электронная почта специалиста: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Прием граждан районные операторы - специалисты Комитета по образованию ведут в АМУ «Центр муниципальных услуг» Всеволожского муниципального района» по адресу
г. Всеволожск, Всеволожский пр., д.14а, окно 3.

Приемные дни:

Понедельник с 09:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:30;
Вторник с 09:00 до 13:00

 

Ты супер!

Веселым и ярким праздником прошёл фестиваль талантов "Ты супер!" в наших дошкольных отделениях.
Маленькие участники подарили присутствующим свои творческие номера, услышали в свой адрес немало слов благодарности. Ведь участие в фестивале – это не только талант, за каждым творческим номером стоит большой труд каждого ребенка и команды взрослых!

 

Недели психологии

С 21 ноября по 25 ноября 2022 года в дошкольных отделениях прошла «Неделя Психологии»

«Неделя психологии»-это интересная, творческая форма взаимодействия ДОУ и семьи.

В рамках «Недели психологии» прошли акции «Калейдоскоп настроения»,

«Волшебный сундучок». Во всех группах были организованы занятия «Узнай эмоции», «Что такое хорошо, что такое плохо…». Ребята играли в игры

«Коробка добрых дел», «Корзинка комплиментов» Воспитатели вместе с детьми и родителями делали стенгазеты «Наши добрые дела». Был проведён опрос «Дети говорят про детский сад». Для педагогов были проведены тренинги на сплочение коллектива, и на профилактику профессионального выгорания. Для родителей педагоги- психологи провели тренинг « Я и мой ребёнок»

 

 


 

Родительское собрание 24.08.2022

 

КОМПЛЕКТОВАНИЕ НА 2022 - 2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Уважаемые родители (законные представители)!

Если Вы получили направление в МОУ "Всеволожский ЦО" г. Всеволожска

с 01 сентября 2022 года,

то Вам необходимо предоставить следующий пакет документов

1.Паспорт родителя(законного представителя) оригинал+копия

2.Документ, подтверждающий регистрацию ребёнка во всеволожском районе, ф.3 либо ф.8 – оригинал + копия, либо ф.9 оригинал.

3.Оригинал свидетельства о рождении ребенка + копия

Обращаться ул.Московская д.23 в каб. №217 Делопроизводитель: Григорьева Галина Леонидовна Прием документов только по предварительной записи по телефону + 7(81370) 38-010 (доб.203)

Не затягивайте, направление имеет ограниченный срок действия- 14 дней.


 

Родительское собрание 27.08.2021

 

Комплектование 2021-2022

Уважаемые родители!

Комитет по образованию администрации МО «Всеволожский МР» ЛО (далее Комитет по образованию) информирует Вас о том, что Постановлением администрации МО «Всеволожский МР» от 25.12.2020 № 4440 утвержден новый Административный регламент администрации МО «Всеволожский МР» ЛО по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории МО «Всеволожский МР» ЛО» (далее Административный регламент).

В соответствии с Административным регламентом с 15 марта 2021 года портал «Современное образование Ленинградской области» для приема заявлений об оказании услуги будет закрыт.

Заявление на оказание муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» можно подать одним из следующих способов:

Подробнее: Комплектование 2021-2022

  Страница 2 из 11