Родительское собрание

 

Выдача пищевых наборов для дошкольников

Ожидаем поступление пищевых наборов

 

КОМПЛЕКТОВАНИЕ НА 2020 - 2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Уважаемые родители (законные представители)!

Если Вы получили направление в МОУ "Всеволожский ЦО" г. Всеволожска

с 01 сентября 2020 года,

то Вам необходимо предоставить следующий пакет документов на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript в теме письма обозначьте «ДЛЯ ДОУ», в ответ на ваше письмо придет подтверждение.

1.Скан или фото паспорта одного родителя - первая страница

2. Скан или фото заполненного заявления (ЗАЯВЛЕНИЕ)

3.Скан или фото документа о прописке (Ф3, Ф8 или Ф9)

4.Скан или фото свидетельства о рождении ребенка

5.Скан или фото договора (ДОГОВОР И ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА)

5.Скан или фото заполненного согласия на обработку персональных данных (СОГЛАСИЕ И ОБРАЗЕЦ СОГЛАСИЯ)

Уважаемые родители(законные представители), все заполненные оригиналы документов(заявление, договор в 2-х экземплярах), копии документов, просьба сохранить  и принести после окончания режима самоизоляции.

Берегите себя и своих близких!!!

 

Договор образец

Договор

Заявление Образец

Заявление

Согласие образец

Согласие

Информация для родителей будущих первоклассников  2020-2021 уч. год

Памятка родителям Адаптация к школе

Список принадлежностей для будущих первоклассников 2020

 

Уважаемые родители!

Приглашаем

Вас на консультацию «Большие права маленького ребенка»

в рамках проведения

Всероссийского дня правовой помощи детям

20.11.19 (среда) в 17.00

в музыкальном зале д/о №1 по адресу:

ул. Знаменская 7

При себе иметь сменную обувь!!!


 

Город мастеров

20 апреля 2019 г. на базе дошкольного отделения МОУ «Всеволожский ЦО» состоялся III Муниципальный конкурс по Легоконструированию «Город мастеров» среди воспитанников детских садов Всеволожского района.

Цель конкурса – популяризация возможностей использования конструктора ЛЕГО как одного из средств новых технологий в обучении и познавательном развитии дошкольников.

В конкурсе  приняли участие 28 ребят 6-7 летнего возраста из 7 образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования.

С приветственным словом к конкурсантам обратилась Горбачева А.Г., начальник сектора дошкольного образования Комитета по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район Ленинградской области.

Маленькие конструкторы соревновались в умении моделировать фигуры в зеркальном отражении, построении сюжетных моделей по мотивам любимых сказок, которые получились разнообразными и интересными.

Победителями конкурса стала команда «Сказочники» дошкольного отделения МОУ «Всеволожский ЦО» (куратор Ильтер И.И.), лауреаты – команда «Дружба» МДОУ «ДСКВ№10» г. Всеволожска и команда «Ромашки» МДОУ «ЦРР-д/с№4» г. Всеволожска

При поддержке присутствующих педагогов и родителей дети с гордостью получали свои заслуженные награды: грамоты и призы, но самое главное – массу радостных впечатлений!

Спасибо всем девочкам и мальчикам, а также их родителям за активное участие в Лего - конкурсе.


 

Познавательные экскурсии

У воспитанников дошкольного отделения МОУ "Всеволожский ЦО" учебный год начался с познавательных экскурсий по родному микрорайону. Ребята познакомились с работой сотрудников МЧС, узнали о природных загадках в музее "Сердце старой липы", побывали в библиотеке КДЦ "Южный"


 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

Комитет по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области информирует Вас о том, что плановое комплектование дошкольных образовательных организаций (далее – ДОО) на 2018-2019 учебный год будет проводиться в период с 15 апреля по 15 мая 2018 года.

В соответствии с п.1.7.2 административного регламента, утвержденного Постановлением администрации от 28.03.2017 №739 по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, родители (законные представители) в год поступления ребенка в образовательную организацию обязаны представить в Комитет по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области или специалисту Комитета по образованию, ведущему прием в АМУ «Центр муниципальных услуг», в срок до 14 апреля текущего года оригиналы документов, подтверждающие право заявителя на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательную организацию (при их наличии), а также оригинал документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания (форма № 3 или форма № 8 или форма № 9), а также актуализировать следующие данные о ребенке: контактные телефоны, адреса электронной почты, перечень приоритетных дошкольных учреждений.

Подробнее: УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

 

Бессмертный полк

Впервые прошло шествие "Бессмертного полка", в котором приняли участие сотрудники, воспитанники и родители дошкольного отделения.  Мы помним! Мы гордимся!

 

Блокада Ленинграда

Помним всегда!

27 января для нашего города – день памяти героев, отстоявших Ленинград в страшные годы войны.  Ребята из подготовительных групп побывали в музее «Всеволожск в годы Блокады», где узнали о самых тяжелых временах и  событиях истории нашего края. Дети с интересом слушали  рассказ экскурсовода , рассматривали экспонаты  и задавали недетские вопросы. С малых лет мы учим детей любить  и беречь свою Родину и помнить, какой ценой завоевано счастье.


 

Экскурсия в музей «Сердце старой липы»

21 декабря воспитанники старшей группы № 8 «Полянка»

совершили увлекательное путешествие в музей деревянной пластики 

Ивана Мукина «Сердце старой липы».

Ребята услышали интересный рассказ,  как из обычной коряги рождается чудо.


 

Филармоника

19 декабря  состоялась очередная встреча малышей с музыкантами.

Концертная организация «Филармоника» пригласила ребят на

Новогоднюю сказку

«ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ»

Концерт посвящен  медно-духовому  музыкальному инструменту, который называется – ТРОМБОН. В игровой форме дети узнали, что это за музыкальный инструмент, из чего он сделан,  как на нём играют, услышали его красивый звук вживую, а так же познакомились с прекрасными произведениями Чайковского, Моцарта, Прокофьева и многих других композиторов.

Подробнее: Филармоника

 

Теремок

9 декабря 2016г. дошкольники  старшей группы «Теремок» побывали на экскурсии в Детской школе искусств им. М.И.Глинки.  Преподаватели показали детям, как занимаются учащиеся, чему их учат. Наши малыши ненадолго окунулись в мир музыки, танца и живописи. Узнали много нового и интересного о музыкальных инструментах, увидели выставку художественных работ. В танцевальном классе посмотрели исполнения белорусского танца. Под  руководством  преподавателя Камоловой О.В. ребята смастерили поделку в технике оригами.   Многие из наших воспитанников  в будущем  возможно  тоже станут учащимися школы искусств.

  Страница 3 из 11