Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц

 

Рев сирен и лучи прожекторов выхватывают из темноты грозные силуэты танков - участников Великой Отечественной войны. С помощью имитации авианалета, посетителей музея «Битва за Ленинград» погружают в атмосферу былых сражений.

Все участники экскурсии согласились, что музей восхитительный! Все экспонаты в прекрасном состоянии, ко всему можно подойти, до всего можно дотронуться. Это замечательное место, где ощущается дух нашей Победы. 4е всем рекомендует побывать в новом музее!

Десятиклассники тоже не остались в стороне от экскурсионной жизни: 10а отправился в весенний Петродворец, где посетил экскурсию, посвященную развлечениям и потехам времен императора Петра 1. Все получили, помимо исторической информации, много удовольствия от общения с прекрасной архитектурой и расцветающей природой и друг с другом.

10б пошел своим путем и совершил экскурсию в петербургский Музей рекордов. Вдохновляющая экскурсия, забавные и порой пугающие уникальные экспонаты заставили не только улыбнуться, но и задуматься о превратностях жизни. Будем ценить то хорошее, что подарила нам жизнь.

Сходите на экскурсию, друзья!